[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Aller en bas

[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre) Empty [Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Message par SUTIL le Ven Sep 21, 2018 8:49 pm

28/09 Rally Ingushetiya (RUS): https://www.ewrc-results.com/entries/45101-rally-ingushetiya-2018/
Pacific Forest Rally (CAN): https://www.ewrc-results.com/entries/49985-pacific-forest-rally-2018/

Rally Ciudad de Gualeguay (ARG)
Rally de Icaño (ARG)

Rally Città di Bassano (ITA): https://www.ewrc-results.com/entries/45041-rally-citta-di-bassano-2018/
Rally Storico Città di Bassano (ITA): https://www.ewrc-results.com/entries/45716-rally-storico-citta-di-bassano-2018/

28/09 ADMV Rallye Erzgebirge (DEU): https://www.ewrc-results.com/entries/45308-admv-rallye-erzgebirge-2018/

SM Teijo Talot-ralli (FIN): https://www.ewrc-results.com/entries/45471-sm-teijo-talot-ralli-2018/

28/09 Niederösterreich Rallye (AUT): https://www.ewrc-results.com/entries/45570-niederosterreich-rallye-2018/

Trackrod Historic Cup (GBR): https://www.ewrc-results.com/entries/45793-trackrod-historic-cup-2018/

Rallye Villa de Llanes (ESP): https://www.ewrc-results.com/entries/46387-rallye-villa-de-llanes-2018/

Lake Umuzi Rally (RSA): https://www.ewrc-results.com/entries/48280-lake-umuzi-rally-2018/

Rampa de Santa Cruz (PRT)
Rally de Tarqui (ECU)
Rally de Torrelaguna (ESP)

29/09 Rallye Coeur de France (FRA): https://www.ewrc-results.com/entries/44792-rallye-coeur-de-france-2018/

Rali de Tábua (PRT)
Rali Vila de Monchique (PRT)

Rally Poreč (CRO): https://www.facebook.com/events/895134590678102/?active_tab=discussion

30/09 East Belgian Rally (BEL): https://www.ewrc-results.com/entries/45872-east-belgian-rally-2018/

29/09 CB Tool Hire Cork 20 International Rally (IRL): https://www.ewrc-results.com/entries/46515-cb-tool-hire-cork-20-international-rally-2018/

Rally Isla Margarita (VEN): https://www.ewrc-results.com/entries/48802-rally-isla-margarita-2018/

Vizela Racing Festival (PRT)

Thailand Rally Championship - Round 2 (THA): https://www.ewrc-results.com/entries/53192-thailand-rally-championship-round-2-2018/

29/09 Ronde Nationale de Quarré-les-Tombes (FRA): https://www.ewrc-results.com/entries/53398-ronde-nationale-de-quarre-les-tombes-2018/

29/09 Rallye National Charlemagne (FRA): https://www.ewrc-results.com/entries/53399-rallye-national-charlemagne-2018/

Tri-Nations Sprint Rally (MAL): https://www.ewrc-results.com/entries/54090-tri-nations-sprint-rally-2018/

29/09 Trackrod Forest Stages (GBR): https://www.ewrc-results.com/entries/45800-trackrod-forest-stages-2018/

ADAC Potzberg Rallye (DEU): https://www.ewrc-results.com/entries/47579-adac-potzberg-rallye-2018/

ADAC Ostsee Rallye (DEU): https://www.ewrc-results.com/entries/47580-adac-ostsee-rallye-2018/

flag Prescott Rally (USA)

Especial Sprint BVF Famalicão (PRT)

29/09 Rallye Régional des Collines Ardéchoises (FRA): https://www.ewrc-results.com/entries/53396-rallye-regional-des-collines-ardechoises-2018/

Rallye Régional des Noix de Firminy (FRA): https://www.ewrc-results.com/entries/53397-rallye-regional-des-noix-de-firminy-2018/

30/09 Rally del Rubinetto (ITA): https://www.ewrc-results.com/entries/44979-rally-del-rubinetto-2018/

AGBO Stages Rally (GBR): https://www.ewrc-results.com/entries/48001-agbo-stages-rally-2018/

Rallye Sprint du Trèfle (BEL): https://www.ewrc-results.com/entries/49639-rallye-sprint-du-trefle-2018/

Patriot Stages (GBR): https://www.ewrc-results.com/entries/51315-patriot-stages-2018/

Rallye Régional de l'Alsace Bossue (FRA): https://www.ewrc-results.com/entries/53400-rallye-regional-de-lalsace-bossue-2018/

Rallye Régional Vienne et Glane (FRA): https://www.ewrc-results.com/entries/53401-rallye-regional-vienne-et-glane-2018/
SUTIL
SUTIL

Messages : 13168
Points : 23517
Date d'inscription : 01/10/2012
Age : 34
Localisation : 80

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre) Empty Re: [Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Message par SUTIL le Ven Sep 21, 2018 8:57 pm

ADMV Rallye Erzgebirge

1 GRIEBEL
2 DINKEL
3 SCHWEDT
4 ZELTNER
5 GASSNER JR
SUTIL
SUTIL

Messages : 13168
Points : 23517
Date d'inscription : 01/10/2012
Age : 34
Localisation : 80

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre) Empty Re: [Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Message par albertascari le Lun Sep 24, 2018 8:32 pm

Teijo Talot

Gryazin
Asunmaa
Pietarinen
Lindholm
Salo
albertascari
albertascari

Messages : 14671
Points : 28975
Date d'inscription : 26/11/2009
Age : 35
Localisation : Liège, Belgique, Europe, Monde

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre) Empty Re: [Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Message par LPC le Mar Sep 25, 2018 12:47 pm

SM Teijo Talot-ralli (FIN) :

1. PIETARINEN
2. ASUNMAA
3. SALO
4. LINDHOLM
5. GRYAZIN
LPC
LPC

Messages : 6912
Points : 10532
Date d'inscription : 25/11/2009
Age : 36
Localisation : Ajaccio

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre) Empty Re: [Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Message par In Vino Veritas le Mer Sep 26, 2018 3:34 pm

Charlemagne :
1 Jennings
2 Taylor
3 Amourette
4 van Woensel
5 wilt

In Vino Veritas

Messages : 437
Points : 1435
Date d'inscription : 17/11/2016

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre) Empty Re: [Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Message par chrispatagonie3 le Jeu Sep 27, 2018 6:13 pm

Rallye de Charlemagne ; Groupe R

1 AMOURETTE
2 WILT
3 REBOUT
4 SAINT REQUIER
5 DEBACKERE

chrispatagonie3

Messages : 1555
Points : 2248
Date d'inscription : 06/12/2009

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre) Empty Re: [Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Message par SUTIL le Jeu Sep 27, 2018 8:38 pm

prono guillaume :

Coeur de France

Bouffier
Bonato
Gilbert
Roché
Giordano
SUTIL
SUTIL

Messages : 13168
Points : 23517
Date d'inscription : 01/10/2012
Age : 34
Localisation : 80

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre) Empty Re: [Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Message par SUTIL le Jeu Sep 27, 2018 8:54 pm

prono valentin :

1. Dinkel
2. Zeltner
3. Griebel
4. Wiegand
5. Schwedt
SUTIL
SUTIL

Messages : 13168
Points : 23517
Date d'inscription : 01/10/2012
Age : 34
Localisation : 80

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre) Empty Re: [Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Message par PERCENEIGE le Sam Sep 29, 2018 10:09 am

Firminy

1 Arzeno
2 Clairet
3 Masclaux
4 Lafont
5 Faye

PERCENEIGE

Messages : 1593
Points : 1956
Date d'inscription : 24/11/2009

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre) Empty Re: [Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Message par SUTIL le Sam Sep 29, 2018 8:00 pm

SUTIL a écrit:ADMV Rallye Erzgebirge

1 GRIEBEL
2 DINKEL
3 SCHWEDT
4 ZELTNER
5 GASSNER JR
15 PTS
SUTIL a écrit:prono valentin :

1. Dinkel
2. Zeltner
3. Griebel
4. Wiegand
5. Schwedt
12 PTS
SUTIL
SUTIL

Messages : 13168
Points : 23517
Date d'inscription : 01/10/2012
Age : 34
Localisation : 80

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre) Empty Re: [Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Message par SUTIL le Sam Sep 29, 2018 8:05 pm

PERCENEIGE a écrit:Firminy

1 Arzeno
2 Clairet
3 Masclaux
4 Lafont
5 Faye
15 PTS
1 ARZENO
2 CLAIRET
3 MASCLAUX
4 DELORME
5 FAYE
http://lcchrono.com/apps/direct.php?ce=2018048&de=0
SUTIL
SUTIL

Messages : 13168
Points : 23517
Date d'inscription : 01/10/2012
Age : 34
Localisation : 80

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre) Empty Re: [Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Message par SUTIL le Sam Sep 29, 2018 8:28 pm

albertascari a écrit:Teijo Talot

Gryazin
Asunmaa
Pietarinen
Lindholm
Salo
16 pts
LPC a écrit:SM Teijo Talot-ralli (FIN) :

1. PIETARINEN
2. ASUNMAA
3. SALO
4. LINDHOLM
5. GRYAZIN
10 pts
1 gryazin
2 lindholm
3 pietarinen
4 asunmaa
5 salo
http://www.rallism.fi/content/fi/3/20238/Livetulokset.html
SUTIL
SUTIL

Messages : 13168
Points : 23517
Date d'inscription : 01/10/2012
Age : 34
Localisation : 80

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre) Empty Re: [Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Message par SUTIL le Dim Sep 30, 2018 2:59 pm

SUTIL a écrit:prono guillaume :

Coeur de France

Bouffier
Bonato
Gilbert
Roché
Giordano
6 pts
SUTIL
SUTIL

Messages : 13168
Points : 23517
Date d'inscription : 01/10/2012
Age : 34
Localisation : 80

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre) Empty Re: [Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Message par SUTIL le Dim Sep 30, 2018 5:49 pm

In Vino Veritas a écrit:Charlemagne :
1 Jennings
2 Taylor
3 Amourette
4 van Woensel
5 wilt
10 pts
SUTIL
SUTIL

Messages : 13168
Points : 23517
Date d'inscription : 01/10/2012
Age : 34
Localisation : 80

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre) Empty Re: [Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Message par SUTIL le Dim Sep 30, 2018 6:01 pm

chrispatagonie3 a écrit:Rallye de Charlemagne ; Groupe R

1 AMOURETTE
2 WILT
3 REBOUT
4 SAINT REQUIER
5 DEBACKERE
9 pts
SUTIL
SUTIL

Messages : 13168
Points : 23517
Date d'inscription : 01/10/2012
Age : 34
Localisation : 80

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre) Empty Re: [Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Message par SUTIL le Dim Sep 30, 2018 6:12 pm

Autumn series - Classement Manche 2

1 ) albertascari = 16
2 ) PERCENEIGE = 15
2 ) SUTIL = 15
4 ) Valentin = 12
5 ) LPC = 10
5 ) vino = 10
7 ) chrispatagonie3= 9
8 ) Guillaume = 6

Autumn series - Classement Manche 2

1 Equipe vincent tim = 31
2 Equipe Sutil = 27
3 Equipe LPC = 19

Autumn series - Classement après Manche 2

1 ) PERCENEIGE = 29
2 ) Valentin = 24
2 ) albertascari = 24
4 ) LPC = 22
5 ) vino = 21
6 ) SUTIL = 19
7 ) chrispatagonie3= 17
8 ) Guillaume = 14

Autumn series - Classement après Manche 2

1 Equipe vincent tim = 22 + 31 = 53
2 Equipe Sutil = 16 + 27 = 43
3 Equipe LPC = 20 + 19 = 39
SUTIL
SUTIL

Messages : 13168
Points : 23517
Date d'inscription : 01/10/2012
Age : 34
Localisation : 80

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

[Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre) Empty Re: [Rallye] Pronos Touralis : 2e manche de l'Autumn Series (28 - 30 Septembre)

Message par albertascari le Lun Oct 01, 2018 6:41 am

Waouw ça faisait longtemps cheers
albertascari
albertascari

Messages : 14671
Points : 28975
Date d'inscription : 26/11/2009
Age : 35
Localisation : Liège, Belgique, Europe, Monde

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum